Версия:                

MyFrenchFilmFestival возвращается в 2021 году с 11-м выпуском!



За месяц до начала фестиваля посмотрите замечательный тизер следующего выпуска MyFrenchFilmFestival, снятого Жюли Кати (Julie Caty).

Во всем мире вы все ждете лихорадочно возвращения MyFrenchFilmFestival в 2021 году. Этот фестиваль предложит вам самые лучшие работы молодых талантов франкоязычного кинематографа.

С 15 января по 15 февраля 2021 года у вас будет возможность открыть для себя, не выходя из дома, более 30 тщательно отобранных для вас фильмов (полнометражных и короткометражных)! Это комедии, фильмы о любви, драмы, документальные фильмы, мультфильмы, классика, виртуальная реальность, фильмы для молодой аудитории... все жанры, представляющие разнообразие франкоязычного кинематографа.

Полная программа фестиваля и международное жюри вам будут представлены 5 января. Мы с большим нетерпением ждем этого момента.

А для любителей рождественских календарей мы предлагаем присоединиться к нам на Youtube, Facebook, Twitter, Instagram и TikTok, чтобы каждый день знакомится с новыми анимационными картинками и получать подсказки о грядущем выпуске.

Берегите себя и да здравствует кино!

Читать продолжение

За любой информацией просьба обращаться contact@myfrenchfilmfestival.com
Если вы не желаете больше получать новостную рассылку: Нажмите здесь
Найдите нас также на: